Нефролог – специалист, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний почек. Детский нефролог занимается болезнями почек у детей. Также в компетенцию детского нефролога входит лечение врожденных аномалий развития почек и мочевыводящей системы у детей.К этому специалисту может направить дерматолог при появлении подозрительной сыпи на коже ребенка.

Высококвалифицированный детский нефролог в Санкт-Петербурге ведет прием в медицинском центре Виталис. Справки по телефону: +7 (812) 331-88-93


Когда нужен прием нефролога для детей?

К нефрологу следует обратиться, если у ребёнка отёки под глазами, частое мочеиспускание, жалобы на боль при мочеиспускании, мутная моча, изменения цвета мочи, высокая температура без признаков простуды температуры, когда при УЗИ-диагностике мочевого пузыря и почек обнаружены отклонения от нормы.

Медицинский центр Виталис, расположенный в Василеостровском районе Спб, предлагает консультацию квалифицированного детского нефролога по доступным ценам. Удобное расположение центра обязательно оценят семьи, проживающие на Приморской.

Запись на прием по телефону +7(812)331-88-93 — круглосуточно