Заведущая мед. Центра

Гузеева Ольга Владимировна (МЦ) Узи

ПН10:00-13:00 (с 13.05)
СР10:00-11:00 (с 15.05)
ПТ10:00-13:00 (с 17.05)

Рябова Анастасия Николаевна (дом)

Педиатр

Чарнецкая Софья Александровна

СР9:00-16:00
ЧТ14:30-20:00

Гришина Мария Николаевна

ПТ9:00-20:00 (с 15.05 - 27 отпуск)

Петрова Наталья Викторовна

СР16:00-20:00
СБ9:00-18:00

Дьяченко Галина Павловна

ПН9:00-20:00 (с 6.05)
ВТ9:00-20:00 (с 7.05)
ЧТ9:00-20:00 (с 16.05)
ВС9:00-18:00 (с 12.05)

ЛОР

Еремина Наталья Викторовна

ПН17:00-20:00 (с 13.05)
ПТ17:00-20:00 (с 17.05)

Бурнусуз Денис Игоревич

ПН9:00-15:00
ВТ9:00-16:00
СР14:00-18:00
ЧТ15:00-20:00
ПТ9:00-15:00

Дьяков Илья Михайлович

СБ10:00-15:00

ВОП

Суханов Дмитрий Михайлович

ПН9:00-17:00 (с 06.05)
ВТ9:00-17:00
СР9:00-17:00
ЧТ9:00-17:00

Остеопат\невролдог

Петрова Ирина Викторовна

ВТ9:00-14:00
СР15:00-20:00
ПТ9:00-14:00
ВС14:00-18:00

УЗИ

Шадрина Елена Анатольевна

ПН13:00-20:00
ВТ9:00-17:00
СР13:00-20:00
ЧТ9:00-17:00
ПТ13:00-20:00

Валишева Валентина Николаевна

СБ12:00-15:00 (расширяется вниз)

Гематолог

Соколова Наталья Евгеньевна

ПТ18:00-20:00 (19.05 и 31.05)

Хирург/ортопед

Арестов Андрей Владимирович

ВТ17:00-20:00

Ортопед

Синев Антон Львович

ВТ9:00-13:00
ВС11:00-15:00

Гастроэнтеролог

Баранов Дмитрий Геннадьевич

ВТ17:00-20:00 (14.05)
ЧТ17:00-20:00 (02.05 не работает)

Лупанова Галина Михайловна

СБ15:00-18:00

Офтальмолог

Тухбатуллина Лилия Фоатовна

ВС15:00-18:00 (кроме 05.05 и 26.05)

Ленкевич Анатолий Валерьевич

ПН17:00-20:00
ЧТ9:30-13:00
СБ10:00-18:00

Нефролог

Мокрушина Марина Александровна

ВТ10:00-13:00 (07.05)
ВС10:00-13:00 (12.05)

Физиотерапевт

Бойко Дарина Олеговна

ВТ16:00-20:00
ЧТ16:00-20:00
ВС11:00-15:00 (12.05)

Инфекционист

Кисляков ОлегАлександрович

СР16:00-20:00
СБ14:00-18:00

Дерматолог

Гришина Мария Николаевна

ПН17:00-19:00 (с 15.05-27.05 отпуск)

Детский гинеколог

Горовая Екатерина Андреевна

ПТ13:30-16:00 (кроме 3 пятницы)

Логопед

Кожевникова Яна Борисовна

ВС11:00-13:00 (кроме 12.05)

Психиатр

Кормушкина Елизавета Александровна

ПТ16:00-20:00

Кардиолог

Фролова Оксана Сергеевна

ПНв мае не работает

Мусатов Владислав Иванович

ЧТ11:00-15:00 (23.05 и 30.05)

Уролог

Кашина Марина Владимировна

ВС11:00-13:00

Эндокринолог/педиатр

Васильева Валентина Васильевна

СБ16:00-18:00 (с 25.05 отпуск)

Аудиолог

Цыденова Наталья Алексеевна

СР16:30-18:00 (16.05)

Психолог

Останина Лилия Николаевна

СР17:00-20:00

Добрякова Александра Николаевна

ПН8:00-16:00 (кроме 06.05)
ВТ8:00-16:00 (кроме 07.05)
СР8:00-16:00 (кроме 08.05)
ЧТ8:00-16:00
ПТ8:00-16:00 (кроме 10.05)

Массаж, инструктор по грудничковому плаванию

Алиева Надежда Бахлуловна

ПН9:00-13:00
ВТ9:00-13:00
СР9:00-13:00
ЧТ9:00-13:00
ПТ9:00-13:00

Богданов Дмитрий Адемиевич

ПН12:00-20:00
ВТ12:00-20:00
СР12:00-20:00
ЧТ12:00-20:00
ПТ12:00-20:00 (кроме 10.05)

Тадессе Елизавета Иссайасс

Забор анализов и вакцинация

Горбунова Лариса Валерьевна

ПН9:00-18:00 (2/2)
ВТ9:00-18:00 (2/2)
СР9:00-18:00 (2/2)
ЧТ9:00-18:00 (2/2)
ПТ9:00-18:00 (2/2)
СБ9:00-18:00 (2/2)
ВС9:00-18:00 (2/2)

Зоненко Ольга Викторовна

ПН9:00-18:00 (2/2)
ВТ9:00-18:00 (2/2)
СР9:00-18:00 (2/2)
ЧТ9:00-18:00 (2/2)
ПТ9:00-18:00 (2/2)
СБ9:00-18:00 (2/2)
ВС9:00-18:00 (2/2)

Соляная пещера

Соляная пещера

ПН9:00-20:00
ВТ9:00-20:00
СР9:00-20:00
ЧТ9:00-20:00
ПТ9:00-20:00
СБ9:00-20:00
ВС9:00-20:00